Hazte socio del club de Scalextric más grande de Cádiz

Cargando Eventos

« Todos los Eventos

  • Este evento ha pasado.

Fórmula 1 #3

26 febrero a las 17:00 21:00

Yendo a esta página, tendréis acceso al reglamento del campeonato.
A continuación el resultado de la carrera y la clasificación de la misma. La clasificación general, aquí.

#Piloto1ª Carrera2ª Carrera3ª CarreraTotal
Ortega18252568
Daniel Huerta25182063
Sergio2020949
Fernando13101841
Arturo Jr.9141639
Arturo Sr.12121236
Jorge8131435
Pedrero Jr.151530
Rubén681529
10ºJavier Lapeña141125
11ºNazaret761023
12ºManu-91322
13ºDani Cantero16-16
14ºRaúl Cuadro-1616
15ºPedrero Sr.11314
16ºManolo Huerta-71118
17ºMerino10-10
18ºPedro Perea-55
19ºMiguel Cerezo-44

Detalles

Fecha:
26 febrero
Hora:
17:00 – 21:00
Categoría del Evento:
Etiquetas del Evento:
, , ,
Calle Finlandia, 3
Medina Sidonia, Cádiz 11170 España
+ Google Map
Ver la web Local

Deja una respuesta